Inicio de sesión


 

Activa tu cuenta
Tutorial AC
Recupera tu contrase�a
Tutorial RC
 
Nuestros recursos electrónicos (lista alfabética):


Para poder estar en contacto contigo, te proporcionamos los correos de soporte de cada campus:
Campus Director Corrreo electrónico
San Rafael Lic. Jose Miguel Ruiz Zacarias jose.ruizz@uvmnet.edu
San Rafael Marina Lic. Jose Miguel Ruiz Zacarias jose.ruizz@uvmnet.edu
Roma Lic. Ubaldo Arriaga Ramirez uarriaga@uvmnet.edu
San Angel Lic. Luis Camarena Gutiérrez lcamarena@uvmnet.edu
Tlalpan Mtra. Karla Elizabeth Vargas Barrios tlalpan.responde@uvmnet.edu
Chapultepec Lic. Victor Manuel Aguirre Gómez vaguirre@uvmnet.edu
Lomas Verdes Lic. Raúl Salazar Martínez rsalazar@uvmnet.edu
Queretaro Mtra. Graciela Maestro Garcia graciela.maestro@uvmnet.edu
Aguascalientes Lic. Leticia Mendoza Zarazúa lmendozaz@uvmnet.edu
Lago de Guadalupe Lic. José Ignacio González Pérez jose.gonzalezpe@uvmnet.edu
Villahermosa Lic. Christi Rocha Jiménez crochaj@uvmnet.edu
San Luis Potosi Lic. Martha Elena Alonso Bravo malonsob@uvmnet.edu
Tuxtla Lic. Porfirio Tevera Pérez ptevera@uvmnet.edu
Texcoco Lic. Miguel Angel Venegas Elizalde mvenegas@uvmnet.edu
Puebla Mtra. Elvia Bautista Pérez elvia.bautista@uvmnet.edu
Toluca Lic. Armando Mothelet Nepomuceno armando.monthelet@uvmnet.edu
Guadalajara Lic. Maribel Ramos Ramos maribel.ramos@uvmnet.edu
Saltillo Lic. Ma. Concepción Carbajal Venegas Maria.carbajalv@uvmnet.edu
Hispano Lic. Mario Antonio Villavicencio Gutierrez mario.villavicencio@uvmnet.edu  
Monterrey Carlos Alberto Treviño Barrientos carlos.trevino@uvmnet.edu
Hermosillo Lic. Leonor Maria Romero Mazon leonor.romero@uvmnet.edu
Mexicali Lic. Antonio Molina Rodriguez antonio.molina@uvmnet.edu
Torreon Lic. Raúl Trujillo Salazar raul.trujillos@uvmnet.edu
Nogales Yolanda Elizabeth Holguín Mendoza yolanda.holguin@uvmnet.edu
Cuernavaca Lic. Aldo Santiago Balcazar Salazar aldo.balcazar@uvmnet.edu
Coyoacan Lic. Rafael Mendoza Banda rafael.mendozaba@uvmnet.edu
Guadalajara Norte Lic. Maribel Lopez Figueroa maribel.lopezf@uvmnet.edu
Reynosa Lic. María del Socorro Gama Cabrera socorro.gama@uvmnet.edu
Tampico Ing. Faustino Benítez Moreno faustino.benitez@uvmnet.edu
Victoria Lic. Eva Lugo Lara eva.lugo@uvmnet.edu
Merida Lic. Mariana García Trejo mariana.garciat@uvmnet.edu
Cumbres Lic. en CID. Arely Velasco Ponce arely.velasco@uvmnet.edu
Santa Fe Lic. Jonathan Valle Neria jonathan.valle@uvmnet.edu
Zapopan Lic. Ana María Menéndez Medina ana.menendezme@uvmnet.edu
Chihuahua M.H Alberto Domínguez Nuñez ruben.dominguez@uvmnet.edu
Veracruz Lic. Maria Eugenia Velasco maria.velascor@uvmnet.edu
UVM OnLine Asistencia Lince rectoriaenlinea@my.uvm.edu.mx
 

Participa en la Encuesta de Evaluación


Pórtico recomienda...



   
Contáctanos

Sitios de Interés
Universidad del Valle de México
Servicios Administrativos
Portal Docente
Bolsa de trabajo
Beca L'oreal UNESCO CONACyT AMC
ACADÉMICA 2019
Académica trae para ti 20 cursos en esta primavera
Académica Cursos

Actualización de becas UNIVERSIA 2018
 
D.R.© Universidad del Valle de México, México. • Laureate International Universities • Aviso de Privacidad